Тоета представляет новый Crown Majesta
Тоета представляет новый Crown Majesta Топ-версия флагмана модельного ряда марки для внутреннего рынка Стране восходящего солнца, изготовленная на базе нынешнего поколения Crown, поступает в продажу на всей местности страны.

Тоета Crown MajestaПятое поколение Crown Majesta предлагается с 2-мя движками на выбор. Оба 8-цилиндровые: 4,3-литровый 3UZ-FE и 4,6-литровый 1UR-FSE. 1-ый - только в сочетании с 6-ступенчатой атоматической коробкой с электронным управлением и полным приводом. Более мощный - только с 8-ступенчаиым «автоматом» и приводом на заднюю ось.

Для Crown Majesta доступны следующие комплектации: Type A (в том числе включая пакет оснащения «L»), Type G (включая пакет оснащения «F»), Type C и i-Four. В новой модели дебютируют несколько систем безопасности, разработанных Тоета. Среди их дополнительная подушка безопасности для задних пассажиров, раскрывающаяся из потолочной консоли над центральной частью заднего дивана и служащая для защиты при боковом ударе, также активные спинки кресел, приводящиеся в лучшее положение для снижения риска травм при наезде сзади. Маленькое количество подушек безопасности - 10, наибольшее - 11. Тоета представляет новый Crown Majesta Тоета представляет новый Crown Majesta
Стандартной для автомобиля является аудиосистема высшего класса с 19-канальным усилителем и 20-ю динамиками. Среди оснащения выделяется камера, работающая в инфракрасном диапазоне для обнаружения пешеходов в темное время суток, звуконепроницаемые стекла, многофункциональный электронный щиток устройств и мн. др. В версиях Type G и при установке пакета «F» для Type G, в оснащение входит кожаный салон. Для задних пассажиров предусмотрена отдельная мультимедийная система с 9-дюймовым монитором.

Навигационная система может автоматом снижать скорость автомобиля при приближении к дорожным знакам «Stop», также использовать дополнительное торможение движком при съезде со скоростного шоссе на прилегающие дороги.
Тоета представляет новый Crown Majesta Тоета представляет новый Crown Majesta
Стоимость Тоета Crown Majesta в малой комплектации Type A составляет в Стране восходящего солнца (без учета налога на утилизацию) 6 100 000 иен. Низкая Цена полноприводной версии i-Four - 6 900 000 иен. Топ-комплектация Type G с пакетом оснащения «F» стоит 7 900 000 иен.

Каждый месяц планируется реализовывать 1 000 единиц. Сборка автомобилей осуществляется на заводе TMC Motomachi. // news.japancar.ru
ремонт автомобиля