Тоета Crown въехал в тройку фаворитов авторынка Стране восходящего солнца
Тоета Crown въехал в тройку фаворитов авторынка Стране восходящего солнца Тоета Crown в первый раз за пару лет вошел в первую тройку самых продаваемых авто в Стране восходящего солнца. Как ни удивительно, ему посодействовал кризис: реализации иных авто сдулись, а Crown показывает устойчивый уровень спроса.

В то время, когда галлактические ракеты бороздят просторы Вселенной, а прогрессивное население земли уверилось в полной победе малолитражек и компакт-каров, в Стране восходящего солнца - в стране победившего 660 кубового мотора* - автомобиль бизнес-класса Тоета Crown в апреле поднялся на 3 строку рейтинга продаж новых автомобилей.

В конце прошедшего года Тоета Crown расслабленно прозябал кое-где за пределами первой тридцатки фаворитов. Комплектация Athlete продавалась хорошо, но радужных перспектив семейству Crown не сулила. Ситуация кардинально поменялась весной этого года. В марте Тоета Crown был четвертым в рейтинге. Жители страны восходящего солнца приобрели в месяц 12 040 автомобилей этой марки. В апреле Crown уже на третей позиции с результатом 10 256. С третьей позиции бизнес-класс спихнул не кого-либо там, а Тоета Vitz, чьи реализации в апреле утратили около 50% по сопоставлению с мартом.

Если расслабленно поглядеть на факты, имевшие место в прошлые два месяца, то мы найдем, что фуррор Тоета Crown стоит отнести на счет «общей ситуации на рынке», а не на счет в один момент изменившихся вкусов японцев. В мире на данный момент достаточно верно видна последующая тенденция - дорогие авто теряют объемы продаж наименее других. Тоета Crown, цена которого в Стране восходящего солнца начинается от $34 000 - машина далековато не доступная.

* - самыми продаваемыми авто в Стране восходящего солнца уже не 1-ый год являются авто с мотором 660 куб.см. Например, в марте этого года на Островах было продано 30 262 автомобиля марки Suzuki Wagon R. Последний и его сотрудник по кубатуре Daihatsu Move в прошедшем году стали более нужными в Стране восходящего солнца автомобилями. //www.drom.ru
ремонт автомобиля