Студентка угрожала матери пистолетом, требуя приобрести старенькый Nissan
Студентка угрожала матери пистолетом, требуя приобрести старенькый Nissan Машину ей очень хотелось, а принять роль в покупке родительница девушки отказалась. Тогда охваченная страстью к спортивному Nissan студентка выхватила пистолет…

Если машину хочется, а средств не хватает, другими словами несколько способов решить данный вопрос. Юная американка по имени Рэйчел Энн Хачеро выбрала, пожалуй, один из худших вариантов получения понравившегося ей Nissan 350Z 2004 года выпуска.

Как пишет американское издание Naples Daily, инцидент имел место в городке Форт Майерс в штате Флорида. 17-летняя дама, расстроенная тем, что ее мать не пожелала принять роль в покупке автомобиля, вознамерилась действовать решительно. Возвратившись домой в расстроенных чувствах, она вынесла из своей комнаты пистолет Зиг Зауэр калибром 9 мм, и набросилась с ним на родную мать. Студентка угрожала матери пистолетом, требуя приобрести старенькый Nissan Ударив ее, без 5 минут владелица Nissan 350Z потребовала, чтобы родительница пересмотрела свое решение. Не Желая провоцировать развитие событий по худшему сценарию, дама покорно отправилась вместе с дочерью в дилерский центр, где оформила покупку старенького авто.

На следующий день дама, как ни в чем не бывало, отправилась на учебу. Здесь принципно отметить, что семья Хачеро является социально неблагополучной - это обычная американская семья, а воинствующая носительница Nissan проходит обучение в очень престижной школе Кентербери, входящей в так называемую «Лигу плюща» - в нее в США объединяют несколько более фаворитных колледй и институтов восточного побережья.

Пока новоиспеченная владелица Nissan 350Z грызла гранит науки, ее мать обратилась в полицию. Та быстро отыскала и пистолет, и предметы, входящие в «набор наркомана». Дама заявила, что не желает предъявлять какие-или обвинения дочери, но очень обеспокоена ее будущим. И повод, необходимо сказать, есть. Суд оставил даму на свободе, и признал ее виновной в нанесении побоев без покушения на убийство, также в незаконном владении огнестрельным орудием несовершеннолетним гражданином. Назначен подростковый надзор, который будет создавать полиция. Вобщем, рано говорить о том, что студентка просто отвертелась, ведь в процессе расследования выяснилось, что пистолет, которым она браво размахивала, оказался краденым, и точка в деле еще не поставлена. //news.japancar.ru
ремонт автомобиля