Гаишники не знают Правил дорожного движения
Гаишники не знают Правил дорожного движения

Доблестные инспекторы ГИБДД глядят за соблюдением Правил дорожного движения и сурово наказывают тех, кто эти правила нарушает. Но всегда ли "безгрешны" сами гаишники, чтобы "кидать камни" в автолюбителей?

Приятный ответ на этот вопрос был получен на днях в Пензенской области. Местный начальник УВД Александр Касимов решил устроить своим подчиненным проверку на зание ПДД. При Всем Этом, как пишет "Российская газета", о предстоящем "экзамене" не знал никто.

Инспекторов заставили сдать те же тесты, которые проходят все автомобилисты для получения водительского удостоверения. Выяснилось, что с практикой у служащих ГИБДД отлично: "площадку" сдали без заморочек. А вот с теорией все обстоит еще ужаснее: 25 работников свистка и жезла завалили экзамен, допустив в тесте более 1 ошибки. При , некоторые умудрились получить "неуд" даже со 2-ой пробы!

"Двоечников" опять проверят на зание ПДД, а если и 3-я попытка окажется неудачной, управление будет рассматривать вопрос о переводе их на другую работу.  // cardriver.ru
ремонт автомобиля