Bentley Azure T
Bentley Azure T

Как Bentley это делает? Как обыкновенные английские мужчины умудряются cделать 500-сильный 2,5-тонный автомобиль с откидным верхом так, что боевые отряды Гринписа в ответ не заливают их напалмом?
/> Это Azure T – самый последний, самый мощнейший вариант огромного открытого Bentley, и дебютирует он на выставке в Лос-Анджелесе на последующей неделе.

Тогда как стоковый худосочный обыденный Azure развивает жалкие 450 л/с и 875 Нм вращающего момента с помощью собственного двухтурбинного 6,75-литрового V8, T-версия обладает уже 500 лошадиными силами и тягой 1 010 Нм. Это привело к тому, что до сотки он разгоняется за 5,2 секунды, а наибольшая скорость выросла до пугающих 288 км/ч. Это у машины, немногим легче Люксембурга.

Bentley Azure T

Ну, раз начали гласить о свойствах, давайте приведём два грустных пт – 20л/100км и 465 г/км CO2. По последней мере… Нет, ничего оправдывающего эти числа нет. Это очень нехорошо со всех боков.

А вот число 28 нас порадовало. Конкретно столько видов кожи можно избрать для внутренней отделки собственного Azure T, не говоря уж об дюралевой облицовке и целому диапазону покрытий, которые, будучи деревьями, привечали на собственных ветвях экзотичных и редчайших животных.

Bentley Azure T

Чтоб каждый встречный осознавал, что вы едете на Azure T, предусмотрены 20-дюймовые колёса (поглядите, как робко они смотрятся по сопоставлению с циклопическими пропорциями машины), переделанная решётка радиатора и новые выхлопные трубы.

Единственный параметр, который ещё неизвестен, но обещает быть немаленьким, это стоимость. Эксперт произнес бы, что она составит порядка 300 000 евро. Что ставит глобальных мультимиллионеров перед непростым выбором – Bentley Azure T… либо Исландия? // www.topgearclub.ru
ремонт автомобиля