Рено сделала большущее купе
Рено сделала большущее купе   Рено сделала большущее купе   Рено сделала большущее купе   Рено сделала большущее купе   Рено сделала большущее купе   Рено сделала большущее купе

Компания Рено показала во Франкфурте не только новое поколение модели Лагуна, ну и очень стильное купе, которое построено на базе этого автомобля. Руководители Рено уверяют, что эта модель является концептом, но в неофициальных обсуждениях они не скрывают, что шансы купе встать на конвейер очень высоки. Дело в том, что выпуск похожих моделей очень положительно сказывается на общем стиле компании, да к тому же на рынке сейчас не так много больших и относительно доступных купе. На Самом Деле конкурент у Рено Лагуна Coupe будет только один – это Peugeot 407 Coupe. Если купе произведет не нехорошее воспоминание на публику, то Рено может представить серийную версию этой модели уже в марте следующего года на автосалоне в Женеве.
Что касается непосредственно Лагуна, то эта машина живьем смотрится очень внушительно. С самого начала производства Лагуна будут выпускать в 2-ух кузовах: автомобиль и универсал. А вот хэтчбека, судя по всему, не будет. Что будет входить в комплектацию автомобиля пока сказать тяжело – эта информация будет доступна чуть позже. Но в Рено уже на заявили, что Лагуна будет одной из самых шикарных машин в классе «D». В ней будет огромное количество разных «наворотов» типа дистанционного запуска мотора, «поворачивающихся» фар, голосового управления и так далее.
Рено сделала большущее купе   Рено сделала большущее купе

По словам управляющего альянсом Рено-Nissan Карлоса Гона, при разработке Лагуна последнего поколения большущее внимание уделялось не только лишьо дизайну и комфортабельности, ну и качеству сборк. Про качество Гон упомянул не просто так – как обидно бы это не звучало, но прошлые версии Лагуна не отличались особой надежностью. А еще Карлос Гон уверенно заявил, что Лагуна будет самым безопасным автомобилем в классе. Не исключено даже, что непосредственно Лагуна окажется первым в мире «шестизвездочным» автомобилем спецы европейской организации EuroNCAP собирается ввести новые образцы безопасности водителя и пассажира при лобовом и боковом столкновениях, так как сейчас наивысшую оценку 5 звезд имеют уже очень много моделей.

ремонт автомобиля