Автосалон во Франкфурте. Все начнется на данный момент
Автосалон во Франкфурте. Все начнется на данный момент
На Данный Момент в германском Франкфурте откроется долгожданный автосалон, который станет важным событием в авто жизни в этом году. Еще бы, ведь во Франкфурте будет представлено много серийных моделей, многие из которых станут в Рф хитами.

2007 год можно по праву называть годом класса «D». Вспомните, что непосредственно в этом году состоялась премьера таких моделей как Mercedes-бенз C-класса и Форд Mondeo. И вот во Франкфурте череда премьер моделей этого сектора продолжится, да еще как! Ведь в Германии состоится официальный показ новых поколений таких фаворитных у нас моделей как Мазда6, Опель Вектра и Audi A4. Ну и про Рено Лагуна тоже забывать нельзя – эта машина обещает быть очень интересной. Порадует и Honda. Обитатели страны восходящего солнца обещают выставить Accord последнего поколения, правда, эта модель будет представлена только в иде концепта. А зная японцев можно представить, что серийная версия Accord последнего поколения предназначенного для Европы появится уже в самом ближнем будущем (Accord США уже был представлен).

Другой особенностью Франкфурта обещает стать дебют слету нескольких кроссоверов. Свои маленькие внедорожники покажут такие именитые компании как Фольксваген, Audi и Mercedes-бенз! Интерес к новым моделям (Tiguan, Q5 и GLK соответственно) большой – дилеры убеждены, что спрос на эти машины будет очень большущим.

Будет новый внедорожник и на щите Бмв. Правда, баварская компания привезет во Франкфурт не серийную модель, а макет большого кроссовера X6. Не считая того, на щите Бмв интересно будет поглядеть на новое поколение суперкара M3.

Не забудем и про французов. Уже было сказано, что Рено представит во Франкфурте новое поколение Лагуна. Но свои стенды будет иметь к тому же Peugeot c Citroen. А они привезут в Германию Peugeot 308 и Citroen C5 последнего поколения.

В общем, интересных моделей будет очень много. Авто@Mail.Ru будет вести репортажи из Франкфурта. А это значит, что уже завтра вы сможете прочитать не только самые свежие новости, ну и посмотреть на фото видео новых автомобилей.
ремонт автомобиля