Появились официальные изображения нового Kia Sportage
Появились официальные изображения нового Kia Sportage Южнокорейская компания Kia Motors направила в Европейское патентное бюро изображения кроссовера Sportage последнего поколения, которые в пн были расположены журналом Autocar.

Автомобиль выполнен в новом фирменном стиле марки, разработанном шеф-дизайнером Kia Питером Шрейером, но некоторые забугорные издания предполагают, что на иллюстрациях может быть показана концептуальная машина, практически готовая к серийному производству.

Ожидается, что премьера новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве или в апреле в Сеуле. Кроссовер Kia Sportage следующего поколения будет построен на той же платформе, которая употребляется для автомобиля Хэндэ ix35 (преемник модели Tucson), глобальная премьера которого состоялась в сентябре прошедшего года на автосалоне во Франкфурте.

По предварительной инфы, на европейском рынке машина станет предлагаться с 1,7- и 2,0-литровыми дизельными движками мощностью 134 и 184 лошадиных силы соответственно, также с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 140 и 166 лошадиных сил.

Как ранее произнесло российское представительство Kia, на нашем рынке автомобиль появится в продаже уже в текущем году. Появились официальные изображения нового Kia Sportage Появились официальные изображения нового Kia Sportage Появились официальные изображения нового Kia Sportage //auto.lenta.ru
ремонт автомобиля