Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008
Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008Производитель джипов премиум-класса представил концепт LRX и юбилейный Defender SVX.

Концепт-кар от Land Rover указывает виденье дизайнеров, на то, каким должен быть автомобиль XXI века. По задумке создателей, это должен быть легкий, быстрый полноприводный автомобиль. При всем этом он обустроен гибридным движком, а материалы отделки просто подвергаются вторичной переработке.

Старичок Defender получил новейшую панель устройств, усовершенствованную систему вентиляции и новейшую аудио. В общем, несмотря на возраст, пробует молодиться и быть комфортней. В целом - Defender последний из могикан. Среди современных джипов фактически не осталось рамных кузовов, не говоря уже о мостах впереди и зависимой подвеске. На Defender устанавливают новый дизельный мотор и шестиступенчатую коробку "механику".

Юбилейная модель SVX отличается внешними элементами - подножками, фальшрадиаторной решеткой, колесными дисками и другой головной оптикой. Салон щеголяет креслами Recaro, стильными накладками на педали и ручку КПП. Предусмотрели также подключение iPod. Всего будет выпущено 1300 экземпляров SVX. // auto.mail.ru

Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008 Внедорожники Land Rover на Столичном автосалоне 2008
ремонт автомобиля