Новый автосервис авторемонт авто Land Rover Defender Softtop Classic
Автоконцерн Land Rover проводит подготовку к плановой замене популярнейшего автомобиля Defender на его новейшую модификацию, уже находящуюся в разработке у конструкторов компании. В преддверии такой замены Land авторемонт Rover приступил к выпуску, как заведено, новой версии автомобиля Defender - Softtop Classic. Ремонт такого автомобиля обойдется авто дороже, чем ремонт опель astra. По концепции внедорожник Softtop Classic выполнен в стиле первого автомобиля авторемонт Land Rover, сошедшего с конвейера в далеком 1948 году. Даже цвет кузова Defender Softtop Classic соответствует цвету автомобиля 1948 года – он зеленый.
Land автосервис Rover Также, Defender версии Softtop Classic имеет всего два сидения, салон автомобиля обит простоватой на вид тканью. Диски колес автомашины стали белыми, и решетка радиатора разительно отличается от, как авторемонт люди привыкли выражаться, обыденного выполнения. «Классический» Defender лишен ряда, как всем понятно, функциональных возможностей, присущих современным автомобилям, к примеру, в авто новой версии Defender отсутствует центральный замок и электроподъемники стекол. Мощность дизельного мотора объемом авторемонт в 2,4 литра, в конце концов, составляет 122 лошадиных силы при наивысшем крутящем моменте в 360 Н/м.

Пока в планах компании Land Rover выпустить всего 10 таких автосервис автомобилей, и то, только для реализации авторемонт на местности Голландии.