Mitsubishi COLT / Ланцер 1993-2003 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации
Mitsubishi COLT / Ланцер 1993-2003 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

Управление справочное Пособие по обслуживанию Mitsubishi Colt / Ланцер, также управление по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Mitsubishi Colt / Ланцер 1993-2003 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми движками рабочим объемом 1,3, 1,5, 1,6, 1,8 л. и дизельными движками рабочим объемом 2,0 л.

Книга, в конце концов, содержит общие сведения об устройстве автомобиля Мицубиши Кольт / Лансер, описание возможных изъянов всех систем мотора как с турбонаддувом, так и без него (вплоть до проверки датчиков разных систем), коробки с механической или автоматической коробками передач, ховой части, управляющего управления с гидроусилителем, тормозных систем с Abs. Все знают то, что подабающее внимание уделено электронным системам управления мотора, коробки, других узлов и агрегатов автомобиля, включая списки кодов возможных изъянов этих систем.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Colt / Ланцер, советы по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) Mitsubishi Colt / Ланцер.
Управление предназначено для автовладельцев Мицубиси Кольт / Лансер, механиков, работников 100 и автосервисов.

Скачать книгу "Mitsubishi COLT / Ланцер 1993-2003 бензин / дизель
Пособие по ремонту и эксплуатации"

Скачать