Mitsubishi Colt / Ланцер 1984-1992 Управление по ремонту и эксплуатации
Mitsubishi Colt / Ланцер 1984-1992 Управление по ремонту и эксплуатации

Управление по ремонту, устройству и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Colt, Ланцер 1982-1994 г. выпуска, оборудованных бензиновыми движками рабочим объемом 1,2, 1,3, 1,5. 1,6, 1,8 л. и дизельными движками рабочим объемом 1,8 л.

Мануал, мягко говоря, приводит модели Mitsubishi Colt II, Mitsubishi Colt III, Mitsubishi Ланцер II, Mitsubishi Ланцер III.

В реальном руководстве Вы найдете информацию, подходящую для ремонта всех узлов и агрегатов автомобиля Mitsubisi Colt, таких как движок, кузов, система питания, топливная система, система выпуска отработавших газов, сцепление, коробка, управляющее, тормоза, колеса, шины и покрышки Mitsubishy . В отдельном разделе даны советы по уходу за автомобилем Митцубиши Колт. Вроде Бы это ло не удивительно, но работы описываются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок.

Перечислены более частые неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие воды. Cхемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Мицубиси Кольт, Лансер описаны в отдельной главе управления.

Скачать книгу "Mitsubishi Colt / Ланцер 1984-1992
Управление по ремонту и эксплуатации"

Скачать