Мазда BONGO (E2200), KIA BESTA / HI-BESTA Управление по ремонту и эксплуатации
Мазда BONGO (E2200), KIA BESTA / HI-BESTA Управление по ремонту и эксплуатации

Управление по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Мазда Bongo (E2200), Kia Besta / Hi-Besta, оборудованных дизельными движками рабочим объемом 2,2, 2,7 л.

Книга содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке систем автомобиля, также перечень возможных изъянов, методов их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие воды, представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации.

Автомобиль Kia Besta является лицензионной копией (не считая, как мы выражаемся, некоторых незначительных деталей) автомобиля Мазда Bongo (E2200), поэтому информация из данного управления может быть использована для ремонта и технического обслуживания как автомобилей Kia, так и Мазда.
Книга состоит из 2-ух частей. 1-ая часть содержит информацию по автомобилям Мазда Bongo (E2200) и Kia Besta, 2-ая часть содержит информацию о всех различиях автомобиля Kia Hi-Besta.

Издание предназначено для владельцев автомобилей Мазда Бонго, Киа Беста / Хай-Беста, персонала 100 и ремонтных мастерских.

Скачать книгу "Мазда BONGO (E2200), KIA BESTA / HI-BESTA
Управление по ремонту и эксплуатации"

Скачать