Ремонт двигателей Жигулей

Рассмотрены приемы и методы ремонта двигателей заднеприводных автомобилей ВАЗ своими силами. Приведены нестандартные способы и инструмент, позволяющие проводить ремонтные работы без привлечения СТО. Даны советы по эксплуатации на основе богатого личного опыта автора. 
Издание 2-е, переработанное и дополненное, дополнено наиболее интересными и полезными советами по ремонту вигателей "Жигулей", опубликованными в журнале "За рулем" за последние годы. Книга будет интересна как для автомобилистов-любителей, так и для профессионалов. 
Доп. информация: В книге обобщен многолетний опыт автора по ремонту силовых агрегатов "Жигулей" в "домашних" условиях. Рассмотрены приемы и методы, описана технология устранения неисправностей без специальных инструментов, приведены нестандартные способы, даны конструкции самодельных приспособлений, облегчающих разборку и сборку двигателя. 
Издание дополнено наиболее интересными и полезными советами по ремонту двигателей заднеприводных ВАЗов, публиковавшимися в журнале "За рулем" в последние годы. 
технология ремонта двигателя в "домашних" условиях 
содержит практические рекомендации журнала "За рулем" 
книга написана с учетом российских условий.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!