Ремонт движков Жигулей
Рассмотрены приемы и способы ремонта движков заднеприводных автомобилей ВАЗ своими силами. Приведены неординарные методы и инструмент, дозволяющие проводить ремонтные работы без вербования 100. Даны советы по эксплуатации на базе обеспеченного личного опыта создателя.
Издание 2-е, переработанное и дополненное, дополнено более увлекательными и полезными советами по ремонту вигателей "Жигулей", размещенными в журнальчике "За рулем" за последние годы. Книжка будет увлекательна как для автомобилистов-любителей, так и для экспертов.
Доп. информация: В книжке обобщен долголетний опыт создателя по ремонту силовых агрегатов "Жигулей" в "домашних" критериях. Рассмотрены приемы и способы, описана разработка устранения дефектов без особых инструментов, приведены неординарные методы, даны конструкции самодельных приспособлений, облегчающих разборку и сборку мотора.
Издание дополнено более увлекательными и полезными советами по ремонту движков заднеприводных ВАЗов, публиковавшимися в журнальчике "За рулем" в последние годы.
разработка ремонта мотора в "домашних" критериях
содержит практические советы журнальчика "За рулем"
книжка написана с учетом русских критерий.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!