Управление по ремонту и эксплуатации Бмв 7 СКАЧАТЬ
Управление по ремонту и эксплуатации автомобиля Бмв 7
Язык: Российский
Количество страничек: 233
Формат: PDF
Размер файла: 30 Mb
Бмв 7 серии выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.: Бензиновые модели 728i, 730i, 732i, 735i, 740i, 750i (исключая 16-клапанный движок), турбодизельные модели 725tds. В реальном руководстве рассматриваются способы ремонта автомобилей Бмв - 7, также неисправности, их диагностика и устранение. В руководстве описана конструкция автомобиля, изложены поочередно и тщательно разные сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные работы на автомобиле. Описаны приемы работ в критериях спец мастерской с внедрением особых приспособлений.
Также даны определенные советы по уходу за автомобилем в критериях домашней мастерской. Управление создано для на техническом уровне грамотных автолюбителей и работников 100 В данном руководстве даны свойства, относящиеся ко всем вариантам обозначенного автомобиля, потому часть инфы не имеет дела конкретно к Вашей машине.
Так Как конструкция автомобиля и технологический процесс его производства повсевременно совершенствовались, приведенные в книжке данные могут не соответствовать определенной модификации автомобиля. Иллюстрации и техно информация были действительны на момент отправки книжки в печать. Мы не несём ответственности за какие-или некорректности либо упущения в данном руководстве, но предприняли всё вероятное, чтоб сделать его очень понятным и четким.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!