Скачать управление по ремонту Бмв 7 серии выпуска 1986-2001 гг

Бмв 7 серии выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.: Бензиновые модели 728i, 730i, 732i, 735i, 740i, 750i (исключая 16-клапанный движок), турбодизельные модели 725tds. В реальном руководстве рассматриваются методы ремонта автомобилей Бмв - 7, также неисправности, их диагностика и устранение. В руководстве описана конструкция автомобиля, изложены попеременно и кропотливо различные сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные работы на автомобиле. Описаны приемы работ в аспектах спец мастерской с внедрением особенных приспособлений.

Также даны определенные советы по уходу за автомобилем в аспектах домашней мастерской. Управление предназначено для технически грамотных автовладельцев и работников 100 В данном руководстве даны характеристики, относящиеся ко всем вариантам обозначенного автомобиля, поэтому часть инфы не имеет дела непосредственно к Вашей машине.

Потому Что конструкция автомобиля и технологический процесс его производства постоянно совершенствовались, приведенные в книге данные могут не соответствовать определенной модификации автомобиля. Иллюстрации и техно информация были действительны на момент отправки книги в печать. Мы не несём ответственности за ие-или некорректности или упущения в данном руководстве, но предприняли всё возможное, чтобы сделать его очень понятным и точным.
Язык: Русский
Количество страниц: 233
Формат: PDF
Размер файла: 32 Mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!