Без автосервис авторемонт авто помощи других делаем тонировку авто
В этой статье мы коротко опишем методику тонирования автомобиля не прибегая к помощи профессионалов. Затонируем машинку без помощи авторемонт других. Ни для, как мы выражаемся, кого не секрет, что в Сочи милиция постоянно проводит рейдовые мероприятия авто по борьбе с автомобилями с вроде бы затонированными стеклами, в процессе рейдов, доблестные сотрудники сочинской авторемонт милиции останавливают все, как заведено выражаться, затонированные авто и с умным видом проводят замеры светонепроницаемости стекол авто и если она не соответствует ГОСТу, Вас могут оштрафовать или попросить снять тонировку. автосервис Но если вы решительный авторемонт и авто сочинская милиция Для Вас не страшна, ну и, как мы с вами повсевременно говорим, непринципиально какая работа для вас по плечу, то вперед, глаза боятся - руки делают, как так сказать гласит поговорка. авторемонт Затонируйте собственного железного коня сами! Перед тем, как приступить к тонировке собственного автомобиля, стоит отлично поразмыслить – стоит затраченное авто драгоценное время и прилагаемые усилия тех средств, что вы дали в автосервисе авторемонт за быстро и отменно проделанную спецами собственного дела работу? В то время Вы сами бы стояли в сторонке и расслабленно курили, следя за работой? На 1-ый взгляд, автосервис тонировка автомобилей не так и проста, авторемонт как, вообще то, кажется. авто Естественно, если Вы твердо приняли решение поработать без помощи других как раз заняться, как заведено выражаться, тонировкой и Ваш настрой и вера в успех крепки, то запомните основное – авторемонт скрупулезно и попеременно следуйте всем пт, как заведено выражаться, принятой за базу инструкции.

Однозначно, приобрести автостекло уже в затемнённом варианте авто проще обыденного, но мы ведь пошли по иному пути, нам авторемонт легкие дорожки ни к чему. Поэтому заблаговременно готовим всё, что нам пригодится для нашей работы. Это, лучше, американская тонировочная плёнка хорошего характеристики и водно мыльный автосервис раствор. Для производства раствора нам понадобится примерно литр воды авторемонт и несколько капель мягкого шампуня, по авто возможности, как все молвят, детского. Тщательно размешать раствор и равномерно нанести его на плёнку, тряпкой или губкой не очень комфортабельно, так что лучше заранее обзаведитесь пульверизатором.

Тонировка авто – это, естественно, не замена лобового стекла, но также просит определенной сноровки и много труда. Для начала необходимо как раз снять авто все стёкла, которые подлежат тонировке. Далее их нужно авторемонт тщательно промыть и протереть насухо, как все молвят, безворсистой тряпкой, которая не оставит после себя малеханьких волокон, для этого может подойти искусственная автосервис замша. Нужно сказать то, что ведь, как мы привыкли гласить, непринципиально какая, авторемонт даже незначительная частичка на стекле – это будущий авто пузырь под тонировочной, как все знают, плёнкой и процесс повторение процедуры.

Позднее следует, вообще то, снять все размеры и аккуратно порезать плёнку в авторемонт согласовании с, как многие задумываются, тонируемыми стёклами. Есть два варианта: либо нарезаем по шаблону, либо наклеиваем больше, чем необходимо плёнки на стекло и позже обрезаем по авто контуру все ненужное. Стоит Отметить то, авторемонт что оба варианта практически идентичны по кол-ву затраченного времени, поэтому оставляю выбор за вами. Помните, всё должно быть было автосервис ровно, ну и отлично, без излишних натяжек пленки.

Следующий, самый ответственный шаг – это авторемонт непосредственно, наклеивание тонировочной плёнки на стекло. Для Вас необходимо заранее также авто приготовить особенный шпатель, он для вас пригодится для ловли и выдавливания водяных и воздушные пузырьков под наклеенной, как всем понятно, плёнкой. Аккуратно, при авторемонт помощи ножа отделяем тонировочную плёнку отсоединяем от прозрачного слоя.

Слету сбрызгиваем её веществом из заранее приготовленного пульверизатора, накладываем на стекло автомобиля, совмещая края и старательно вылавливаем мелкие авто пузырьки воздуха, их мы авторемонт разглаживаем шпателем. Напомню, если воздушные пузыри видны невооруженным глазом, то водяные пузыри придётся Для Вас отыскать, поэкспериментируйте автосервис с, как все молвят, настольной лампой для более успешной ловли. Ну вот мы с Вами и затонировали автомобиль. авторемонт Осталось его поставить в гараж на пару дней, чтобы тонировка совершенно просохла. авто Удачи на дорогах и не попадайтесь сочинским гаишникам. Тонировка: http://www.autofix.ru/