Sony начинает реализации новых CD-проигрывателей

Sony начинает реализации новых CD-проигрывателей

Sony выводит на рынок четыре новые модели CD-проигрывателей, выполняющих функции головного устройства авто аудиосистемы. Они все относятся к семейству Xplod и отличаются широким набором функций при очень низкой стоимости.

На техническом уровне почти во всем похожие модели CDX-GT640UI и CDX-GT540UI CD предусмотрены в основном для проигрывание музыки в формате MP3. Они обустроены передним USB-портом, через который может быть подключение разных переносных MP3-проигрывателей, в том числе iPod, iPhone и Walkman. Оба устройства укомплектованы фирменными технологиями Sony ZAPPIN и Quick-BrowZer, разрешающимии резвую навигацию в файлах, хранящихся в подключаемом устройстве, независимо от их размера.

Посреди других аппаратов можно отметить систему DM+, улучшающую качество воспроизводимого звука, лежащего в компрессионных форматах, к примеру, MP3. CDX-GT640UI вероятен с подсветкой кнопок зеленоватого цвета и имеет три выхода на усилители, в том числе на сабвуфер. Стоимость модели - 160 баксов США. Чуток более доступная модель CDX-GT540UI CD предлагается с подсветкой кнопок голубого цвета с 2-мя выходами. Производитель советует стоимость устройства в размере 140 баксов.

Две другие модели - CDX-GT640UI и CDX-GT540UI - еще больше доступны. Их стоимость - 100 и 80 баксов США соответственно. Не считая поддержки проигрывания CD, оба устройства могут проигрывать форматы MP3 и WMA. В их комплектацию заходит дистанционный пульт управления. К устройству CDX-GT340 при наличии дополнительного оборудования можно подключить переносной MP3-проигрывателя iPod. CDX-GT340 вероятен с подсветкой кнопок голубого цвета и 2-мя выходами на сабвуфер. Модель CDX-GT240 самая доступная – только у нее подсветка кнопок красноватого цвета и один выход на усилитель для сабвуфера.

Реализации устройств стартуют в сентябре.