«AMTEL» – шины, испытанные дорогой
«AMTEL» – шины, испытанные дорогой
Марка AMTEL уже отлично известна автомобилистам. Эти шины зарекомендовали себя не только лишь неплохим качеством, да и широким ассортиментом моделей и размеров.
Например, любители активной езды направят внимание на Amtel Planet T-301. Эта скоростная шина с усовершенствованными эксплуатационными качествами, обеспечивает надежное сцепление и хорошую маневренность на влажной дороге. Резконаправленный набросок протектора гарантирует не плохое сцепление в поворотах и курсовую устойчивость на больших скоростях, а широкие продольные и поперечные канавки с гладкими стенами отлично отводят воду из пятна контакта. Не считая того, у шины малый уровень шума, что непременно добавит комформа водителю.
Благодаря двухслойному протектору, с асимметричным рисунком, шина Amtel Planet FT-705 обеспечивает надежное сцепление как на сухом, так и на влажном покрытии, также уменьшает расход горючего. Завышенная твердость наружной стороны шины присваивает неплохую устойчивость в поворотах и маневренность на больших скоростях, а защитный фланец защищает легкосплавные диски от царапин и сколов. Массив, выполненный в виде двойных лопастей отталкивает воду как турбина и не делает завихрений (брызг). Двойная дренажная система отводит воду и грязь из пятна контакта, добавляя водителю убежденности при езде по сухой и влажной дороге на высочайшей скорости. Добавим так же, что это 1-ая русская низкопрофильная скоростная шина, новинка летнего сезона.
Модель Amtel Planet FT-501 также создана для Подвескаивного стиля вождения и не опасается больших скоростей. Набросок протектора, с широкими продольными канавками, содействует резвому отводу воды и грязищи из пятна контакта, что в купе с усовершенствованной конструкцией дает водителю возможность более жестко проходить повороты не опасаясь «улететь» с дороги.
Любая новенькая модель шины AMTEL проходит тщательное тестирование. Недавнешние тесты проводились на полигоне в Южной Африке (ЮАР). И AMTEL подтвердил высочайший уровень свойства, показав, а именно, хорошие результаты в тесте на сопротивление аквапланированию.
Шины AMTEL выпускаются на современных производственных комплексах, снаряженных оборудованием ведущих глобальных производителей, таких как Krupp, Berstorff, Konstrukta, есть и свой центр исследований, где проводится разработка прогрессивных технологий производства шин. Высочайшие эталоны производства доказаны международными сертификатами (ISO 9001:2000). Не считая того, в компании введена особая система контроля свойства на каждой стадии производственного процесса, начиная с проверки выполнения поставщиками особенных требований к сырью и материалам и до экспертной оценки и тестирования конечного продукта.
Шины AMTEL уже пару лет пользуются завышенным спросом не только лишь в СНГ, да и в странах Западной Европы. В 2005 году русская компания заполучила известного голландского производителя шин Vredestein Banden В.V., получив таким макаром в свое распоряжение уникальные технологии и эксклюзивные дизайнерские разработки. Внедрение опыта голландцев позволило компании сделать большой шаг вперед. Сейчас компания с новым заглавием «Aмтел-Фредештайн», стала одним из 3-х огромнейших производителей шин на местности СНГ.
Шины AMTEL - это наилучшее соотношение цены и свойства высочайшая надежность, широкий ассортимент. Остается только избрать нужную модель – как раз к новенькому летнему сезону.
www.amteltyre.ru
На правах рекламы