Услуга трезвый водитель

Услуга трезвый водитель на ночь от 1000 руб. 
 В ближайшее время услуга трезвый шофер в Челябинске, стала как раз воспользоваться огромным спросом. Не для кого не секрет то, что этому обстоятельству есть несколько разъяснений. 
1-ая причина – это увеличения штрафов связанных с управлением, как мы выражаемся, транспортным средством в состоянии опьянения.
Стоит рисковать средствами, садясь опьяненным за руль, так как цена услуги трезвый шофер несравненно меньше издержек, связанными с лишением водительских прав.
2-ая причина – состояние жизни за последние 10, в конце концов, лет подросло в разы. Очень хочется подчеркнуть то, что дорогие машины, отличные рестораны, страховые компании предлагающие страховки на все случаи жизни и т. д. и т. п.
Современный человек стал больше ценить свою жизнь.
И садясь, как многие думают, опьяненным за руль, начинает думать, мягко говоря, стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем собственных близких либо наконец-то имеет смысл, наконец, обратиться в, как всем известно, специализированную компанию и расслабленно как бы доехать на собственном авто, как люди привыкли выражаться, домой без приключений.
3-я причина – до недавнешнего времени услуга трезвый шофер была малоизвестна в среде автовладельцев.
Но благодаря Вебу, ТВ, СМИ, радио, и естественно, как заведено, «сарафанному радио» общественность выяснила, что есть компания «Автотранзит» помогающая цивилизованно решить вопрос по доставке выпившего водителя на его автомобиле по адресу, который он укажет.