Удобства покупки автомобиля через веб

Удобства покупки автомобиля через интернет

    Узреть автомобиль в интернете совсем не тяжело ( Узреть еще не значит найти
    Позвонить  в Германию, узнать о наличии автомобиля, его параметрах и свойствах, годе выпуска, состоянии, наличие сервиса, документов и тд.
    (не дате постановки на учет, как пишут немцы, а дате выпуска с завода.  Имеено по ней происходит простановка в русский ПТС дата выпуска при вроде бы таможенной очистке автомобиля)
    Договориться о будущей покупке, зарезервировать автомобиль до прилета, договорившись об оплате наличными (очно)
    Приехать самому или поручить посреднику совершить сделку и доставить автомобиль в Россию (другую страну)
    Растаможить без очередей и заморочек (заплатив столько, сколько положено, а не столько сколько получится)
    Получить ПТС (и чтобы при всем этом не выяснилось, что машина в угоне)
    Для спеца все это -отлично знакомый и сущий пустяк! А для вас?

    Неудобства покупки авто из германии через интернет
        Веб-юзеры, из числа покупателей, составляют в таких огромных городах как Москва и СПб наименее 25%. В других городах ?
        Скоростное же подключение к Интернету, на которое рассчитаны европейские интернет-веб-сайты, имеют тоже далеко не все.
        Звонки в Германию существенно затруднены незнанием германского языка. Ведение переговоров по приобретению автомобиля через переводчика или на «ломаном» англо-германском не позволяют стопроцентно иметь представление о продавце, от чего состоятельность и безопасность сделки могут быть поставлены под удар.
        Можно ли доверять тем, с кем клиент поговорил по телефону?
        И в конце концов, невозможность по тем или другим причинам выезда за предел.
        А осознаете ли Вы, что более выгодные по цены и качеству авто предстваленные на интернет интернет-веб-сайтах Mobile.de и в особенности AutoScout24 - реально отсутствуют?! В чем все же предпосылки?

        Трюки германских продавцов в интернете

        Торговец вожделеет привлечь к своей странице побольше гостей (рекламный трюк), он вроде бы говорит, что машина продана и предлагает другую...
        Торговец автомобилей, в конце концов, занимается закупкой автомобилей от, как многие выражаются, личных людей у себя на стоянке. Разумеется, к нему приходят желающие воплотить свой автомобиль...
        Торговец открывает известный интернет интернет-веб-сайт и, стало ть, говорит: "давайте посмотрим вместе, сколько же стоит ваша машина?"
        Они глядят и находят там массу дешевых автомобилей..., т.н. призраков ("фантомов"), выставленных самим же торговцем в также интернет на продажу, чтобы сбить с толку носителя машины и приобрести у него машину за дешевую цена.
        Потому Что торговец не знает ую машину завтра ему предложат, он ставит в интернет "фантомы" ВСЕХ, интересующих его марок автомобилей. Следует Отметить то, что при всем этом, это делают многие торговцы, засоряя тем интернет-веб-сайты своими "фантомами". Борьбы с этим нет!
        Не имеющиеся авто "призраки" появляются в интернете также по совершенно, как всем понятно, естественным, вообще не торговым причинам.
        Беря во внимание бешеную посещаемость авто интернет-веб-сайтов, люди, желающие просто "насолить" кому либо указывают его телефон и удивительно низкую цену на хороший автомобиль. Представьте, сколько звонков в день!
        Выгодный автомобиль "живет" в интернете часы, а то и минуты.
        Чем выгодней предложение - тем меньше время.
        Поэтому 1-ые, более выгодные по цены авто, всегда отсутствуют. Это правило знают многие российские покупатели!
        Если понравившийся автомобиль все таки найден,
        и он "зарезервирован" до приезда покупателя?
        Кто даст гарантию, что Вы правильно сообразили данные о состоянии автомобиля и других тонкостях сделкии?!
        Убеждены, что "германец" элементарно не обманул Вас, зная, что у прилетев к нему из-за границы Вы все равно купите машину?
        Убеждены ли вы покупая билеты на самолет, что машина вообще будет не продана?!
        Сколько дней Вы проведете в Германии дожидаясь, документов, таможенных справок, номеров и пр., которые, обычно, даже пообещав сделать впору, никто не делает?!
        Купив машину, но обнаружив на утро в ней недочет, назад сдать не пробовали?! Перечислять все просто бессмысленнно!

        Рассмотрев все «за и против»,
        предполагаемый российский клиент (беря во внимание непонятность, риск быть обманутым и в Германии, предполагая о поездке «впустую») ограничивается подбором автомобиля из местных российских газет или обычно идет на авторынок, заранее зная о подстерегающих его там обманах, но всегда надеясь, что все плохое - это не со мной!

        Если клиент не только грамотный, то он решит не, мягко говоря, брать машину на местном рынке! Желая вроде бы приобрести хороший, неплохой автомобиль, грамотный клиент закажет его Перегонщику, который привезет автомобиль из Германии под заказ.
        Как минимум, правда, скрутив спидометр и отлично заработав! Но это уже не главное, когда машина из Германии. Все знают то, что все равно, не с местного рынка, хоть как честная.