Peugeot автосервис авторемонт авто 508 RXH – универсал с замашками внедорожника
Французский концерн Пежо готовится вообразить широкой публике новейшую модель универсала с, как многие авторемонт задумываются, внедорожным потенциалом. Речь Идет о версии 508 RXH. Это некий аналог универсала, как все знают, завышенной авто проходимости Subaru Outback или хэтчбека Honda Crosstour.

Новейшую модель отличает не только полный авторемонт привод и возросший дорожный просвет, ну и, как большая часть з нас повсевременно гласит, гибридная силовая установка. При всем этом роль основного, как заведено, агрегата делает дизельный мотор. Суммарный потенциал автосервис мощности тандема движков составляет авторемонт 200 авто лошадиных сил. При всем этом двухлитровый дизель, вообще то, работает с передней осью, а электродвигатель – только с задней. Похожее решение можно встретить и на другом автомобиле от Peugeot, а авторемонт непосредственно - модели 3008 модели Hybrid4. В сервисе Лион-Авто, который практикуется по автомобилям французских автопроизводителей и, в конце концов, авто производит как ремонт акпп пежо, так и комплекс мероприятий по обслуживанию автомобилей авторемонт Рено, Ситроен и Пежо по достоинству оценили и опробовали многие новинки, в том числе и Peugeot 508 RXH.

Модель 508 RXH обещает быть, как мы выражаемся, автосервис одной из самых роскошных в широкой авторемонт политре модификаций. В отделке авто салона будут применены дорогие материалы. Внешней красоты добавят 18-дюймовые вроде бы колесные диски. Очередной доступной «фишкой» станет приборная панель, проецирующаяся на лобовое стекло. Производитель готовит и другие навороты.

Новинку от французского производителя запланировано вообразить в процессе, как большая часть из нас привыкло гласить, международного автосалона во Франкфурте (Германия) в сентябре авто текущего года.