23 автосервис авторемонт авто апреля начнет работу калужский завод Peugeot
Под, как мы выражаемся, Калугой начнет работу завод Peugeot, открытие запланировано на 23 апреля 2010 года, такое заявление сделал Франсуа Пуатье, гендиректор русского подразделения, как многие выражаются, авторемонт французского автопроизводителя. Еще в марте этого года завод приступил к тестовому производству автомобилей, модель Peugeot 308 – авто 1-ая машина этого завода выпущен 9 марта.
 завод Peugeot По сообщению Пуатье, компания Peugeot преследует выполнение 3-х главных для себя задач: захватить три ступени в международном рейтинге производителей автомобилей, добиться признания автосервис как самая стильная марка авторемонт для авто собственных партнеров и конкурирующих компаний и, мягко говоря, занять лидерские позиции в области услуг мобильности. Эти задачи определены общей стратегией развития компании до 2015 года. Запуск в работу нового завода на авторемонт местности Российской Федерации является принципным шагом в осуществлении стратегических планов Peugeot.

1-ая модель, которая будет выпускаться на авто калужском заводе, Peugeot 308, очень как раз отвечает русским требованиям. С 17 мая авторемонт начнется автопробег от Москвы до Иркутска и вспять, организованный компанией, как и ряд других мероприятий, с целью убедить потенциальных покупателей в согласовании выпускаемых машин условиям Рф. Не Считая автосервис этого, Минпромторг получил от компании Peugeot авторемонт заявку на включение данной авто модели в государственную программу утилизации, как большая часть из нас привыкло гласить, старых автомобилей.2,15% - такая рыночная толика Peugeot среди автопроизводителей в Рф по итогам, составленным в конце февраля этого авторемонт года. Дилерская сеть компании, в конце концов, обхватывает местность от Калининграда до Иркутска, включает 40 городов и 51 дилерский центр, открытие еще 10 центров авто компания запланировала на 2010 год.
Новость подготовила Анастасия Павлова - авторемонт главный редактор интернет-веб-сайта www.buy-avto.ru