Как автосервис авторемонт авто хранить летнюю резину
Жаркое лето осталось исключительно в наших воспоминаниях, а за окном уже се, вообще то, гласит о первых заморозках авторемонт и о том, что автолюбителям пора также мыслить о смене резины на зимнюю. Но совместно с этим авто возникает бесконечный вопрос: «Где и как хранить летнюю резину?». Естественно, можно сложить её на балконе авторемонт или в гараже и не вспоминать до следующей, стало быть, смены, но тогда маловероятно, что она прослужит для вас достаточно продолжительно.

А если вы желаете весной переобуть вашу «ласточку» в автосервис рабочую резину, то как авторемонт бы авто стоит уяснить несколько обычных правил по ее хранению.
Во-1-х, не забудьте о том, что шины должны быть незапятнанными, колеса кз так сказать совеет для этого тщательно промыть и просушить их. Позже авторемонт тщательно осмотрите их. Если также влезли подозрения, что резина уже изношена, смело избавляйтесь от нее, ведь безопасность поначалу! Если авто для вас, в конце концов, предстоит хранить колеса, то помните, что их нужно сложить авторемонт друг на дружку и пару раз в течении зимы перекладывать, чтобы они не слеживались. А если речь идет о шинах, то их хранение может производиться только только автосервис в вертикальном положении. И последнее, постарайтесь авторемонт расположить резину там, где авто температура не опускается ниже 30 градусов.

Уяснить эти, вообще то, правила совсем не сложно, ведь они посодействуют служить вашим колесам как можно дольше