Самые глуповатые оправдания нарушителей ПДД

Самые глуповатые оправдания нарушителей ПДД

Администрация английского окрестность Саутворк обнародовала перечень самых глуповатых оправданий, которые бюрократы слышали от оштрафованных нарушителей правил дорожного движения за последние два года.

Один мужик заявил, что не следовало выписывать ему штрафную квитанцию за парковку в неположенном месте, так как он спал на заднем сидение автомобиля, накрывшись одеялом с головой, и можно было разбудить его и попросить переставить машину. Другой нарушитель произнес, что тормознул в неположенном месте, так как его собаке было надо срочно сходить в туалет.

Дама, которую изловили на том, что она не пристегнулась ремнем безопасности, произнесла, что работает стриптизершей, а ремень цепляется за ее пирсинг. Очередной нарушитель заявил, что разогнал автомобиль до высочайшей скорости, чтоб летавшая вокруг его головы пчела отстала и осталась в районе задних сидений.

Один припарковавшийся в неположенном месте англичанин растолковал это тем, что его загипнотизировали. Другой шофер, оштрафованный за очень резвую езду, произнес, что приборы зафиксировали не скорость его автомобиля, а скорость пролетавшего в этот момент самолета.

В перечень оправданий нарушителей попали также щенки, попугаи, НЛО, сварливые тещи и нехорошая погода. Представители окружной администрации отметили, что ни один из этих причин не является почтительной предпосылкой для нарушения правил дорожного движения.