Дама избила переодетого гаишника

Дама избила переодетого гаишника

На авто трассе «Кола», что в Ленинградской области, произошел очень странноватый инцидент.

Женщина-водитель для чего-то решила поруха на автомобиль сотрудника ГИБДД, ну и сам гаишник тоже получил суровую травму – у него сломана рука. Правда есть один аспект – гаишник во время нападения не был одет в форму инспектора ГИБДД и не находился при выполнении служебных обязательств.

Как поведали в милиции, рано днем командир взвода 1 роты ДПС по Петербургу и Ленинградской области позвонил на пост ДПС на 42 км трассы «Кола» и поведал своим сотрудникам, что по дороге едет Мерседес, шофер которого делает аварийно небезопасные ситуации: подрезает другие машины, превосходит скорость, не пропускает пешеходов (при всем этом сам майор ехал на службу в штатской одежке за рулем личного Рено Меган).

Мерседес приостановили на посту ГИБДД, после этого туда же подъехал и Рено гаишника. Но дама отказалась разговаривать с инспекторами ГИБДД. Заместо того, чтоб дать вразумительные разъяснения своим поступкам, она достала из багажника автомобиля металлическую трубу и… стала остервенело лупить по автомобилю сотрудника ГИБДД. Милиционер вышел из машины, и попробовал успокоить даму. Но она и не задумывалась выпускать из рук железную трубу и продолжала наносить удары. Лишь на этот раз ее злость была ориентирована конкретно против инспектора ГИБДД (в конечном итоге обладатель Рено Меган получил перелом руки и множественные ушибы).

Даму задержали. Оказалось, что ей 25 лет, и она работает на должности «специалист по внешнеэкономической деятельности» в одной из компаний. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.