Милиционер избил инспектора ГИБДД, который пробовал лишить его прав
Милиционер избил инспектора ГИБДД, который пробовал лишить его прав
   
В Москве ДТП с ролью лейтенанта милиции обернулось неожиданными последствиями для инспектора ГИБДД, который приехал его зафиксировать. Милиционер пробовал уговорить инспектора не лишать его водительских прав. Но инспектор отказался, и за это старший лейтенант избил его до сотрясения мозга.

Прокуратура Юго-Западного административного округа Москвы начала проверку по факту нападения старшего лейтенанта головного управления МВД по ЦФО на сотрудника ГИБДД, произнес "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах.

По его словам, в среду около 14:30 поступил сигнал о ДТП на улице Миклухо-Маклая. Прибывший на место происшествия инспектор ГИБДД вызнал, что ДТП сделал старший лейтенант головного управления МВД РФ.

Лейтенант, управляя автомобилем Mercedes-бенз С-80, выехал на полосу встречного движения и сделал столкновение с автомобилем ГАЗ-3328 "Газель".

Милиционер попробовал уговорить инспектора не оформлять ДТП, за которое предусмотрено наказание в виде лишения прав. Но инспектор отказался, после чего старший лейтенант напал на сотруднику и избил его.

С сотрясением мозга и повреждением лица инспектор ГИБДД был госпитализирован в Боткинскую больницу. Милиционер задержан и доставлен в прокуратуру ЮЗАО, которая начала проверку по факту драки, добавил он. // www.newsru.com
ремонт автомобиля