как на вуале дам засекретили
как на вуале дам засекретили
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Дамский КЛУБ
РУБРИКУ ВЕДЕТ / ЛЕОНИД САПОЖНИКОВ
как на вуале дам засекретили
Мировые производители больше учитывают пристрастия дам, которых могут заинтриговать их машины. Не достаточно того, дамы часто участвуют в разработке новых моделей, выступая в роли конструкторов, дизайнеров, испытателей. Есть такие калоритные личности и в Рф. Мы обратились в пресс-центр Горьковского автозавода и АвтоВАЗа с просьбой именовать самых почетаемых.
Из Нижнего Новгорода пришел резвый ответ за подписью управляющего пресс-центра Инны Петровой. Она порекомендовала нам поведать о Наталье Батьовой - начальнике отдела по сертификации автомобилей на ГАЗе. В одном из ближайших выпусков ЖК ЗР Наталья будет нашей гостьей.
Совершенно по другому отреагировали на просьбу тольяттинские коллеги Петровой (мужчины): мол, есть у нас достойные внимания специалистки, которых мы вам не назовем, а пришлите-ка свои вопросы, мы их разглядим и зададим сами! Подумалось: еще немножко - и с нас могли бы, пожалуй, востребовать отпечатки пальцев. Либо просто в пресс-центре засели женоненавистники, не желающие популяризовать восхитительных дам?
Словом, мы теряемся в гипотезах. И просим участников конкурса: растолкуйте нам, пожалуйста, странноватое поведение господ Арцыкова и Метальникова! Очки за это начислять не будем, но наилучшие версии опубликуем.
КОЛЕСИКО
ПОЗАБОТИЛИСЬ О БЕРЕМЕННЫХ
Спецы компании "Вольво" по пассивной безопасности, разбивая автомобиль в крэш-тестах, стали использовать кроме обычных манекенов модель дамы на поздней стадии беременности. "Беременный" манекен поможет конструкторам свести к минимуму опасность для еще не родившихся пассажиров.