ВИТОК К ВИТКУ
ВИТОК К ВИТКУ
ТЕХНИКА
Новинки
Материалы рубрики подготовили Денис БОРОВИЦКИЙ, Алексей ВОРОБЬЕВ-ОБУХОВ, Миша ГЗОВСКИЙ
ВИТОК К ВИТКУ
Фильтрующие элементы из проволочно-проницаемых материалов составят конкурентнсть глиняним и полимерным.
Привычка сберегать на спичках неустранима. Ремонтируем неремонтируемое, моем несмываемое, используем неприменимое, а позже удивляемся - как это у нас сломалось, загнулось и искривилось. Поменяли доведенный до ручки спеченный из шариков глиняний фильтр пневматической системы тормозов на отмытый "бэ-у". А отколовшийся от него шарик поблуждает, поблуждает по системе, ну и попадет в клапанный узел. Далековато ли до аварии? Исключить подобные проблемы способен фильтр на базе проволочно-проницаемых материалов. Он сделан по специальной технологии из нержавеющей проволоки. Конструкция обеспечивает маленькое гидравлическое и аэродинамическое сопротивление, высшую упругость - фильтры не сминаются при засорении, а чтоб вернуть работу элемента, довольно его прожечь!
Обладатели легковых автомобилей, оборудованных системами впрыска горючего "Бош", "Лукас", сумеют уже опробовать разовые фильтры форсунок, сделанные из некорродирующей в бензине медной проволоки.
Законодателем "проволочной моды" в Рф является столичная компания "РЕАМ-РТИ", популярная своими резиновыми изделиями, стойкими к проявлению кессонного эффекта.
Фильтры из
проволочно-проницаемых материалов.