Анонсы
Анонсы
Самые пользующиеся популярностью в Рф модели импортных машин: Самые пользующиеся популярностью
Авто компании подытожили первого полугодия 2008-го. Всего россияне заполучили 1 млн. 645 тыс. автомобилей. Рост составил 30%! На долю обычных российских марок пришлось малость: 380 тыс. Но это на 80 тыщ (+27%) больше, чем годом ранее.
За тот же период в стране заполучили 1 млн. 75 тыщ новых импортных машин (+ 47%). Практически половина из их – новые, ввезенные в страну: 785 тыс. На зарубежные модели, собранные в Рф, пришлись 290 тыс. При всем этом идеальнее всего прибавили в продажах авто среднего ценового сектора. Посреди марок 1-ое место по популярности держит «Шевроле», 2-ое место у «Хёндай». На 3-ем – «Форд», на четвертом и 5-ом – «Тойота» и «Ниссан» (данные по моделям – на диаграмме).
Типичный рекорд показала в первом полугодии еще одна японская компания – «Хонда». Она наконец пересмотрела ценности, выдвинув русский рынок в число основных в Европе, и значительно подняла квоты на поставки машин. Итог: + 157% – наилучший показатель на рынке. А самой удачной моделью стала корейская «КИА-Сид». Демократичные цены, экономные моторы (включая дизельный), современный дизайн дали в конечном итоге рост продаж за полгода практически в 20 раз!
А меньше всего российские автомобилисты брали завезенные из других стран старые машины – 190 тыщ.