Анонсы ДИЛЕРОВ
Анонсы ДИЛЕРОВ
РЫНОК И СЕРВИС
Анонсы ДИЛЕРОВ
Omega - ГРОЗА УГОНЩИКОВ
По имеющимся данным, 45 дилеров ведущих авто компаний, в том числе "Мицубиси", "Тойота", "Лексус", БМВ, "Форд", показали энтузиазм к спутниковой системе охраны Omega, которая позволяет безпрерывно держать под контролем положение автомобиля и ситуацию снутри него. Система обеспечивает и высшую степень защиты автомобиля в случае разбойного нападения при сохранении наибольшей безопасности для пассажиров.
Уникальный по своим чертам продукт, не имеющий аналогов на русском рынке, подготовили и запустили в эксплуатацию спецы компаний "Интерсистема" и "Ви-Трейд".
ИВЕКО И В ПИТЕРЕ
Очередной форпост ИВЕКО появился в Рф: в северной столице открылся "Питертракцентр" - новенькая сервисная станция на 17 постов. Персонал после специального обучения подготовлен к гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего модельного ряда ИВЕКО. Запчасти поставляются с центрального склада в Германии.
"ЛОСИНЫЙ Полуостров" - Наилучший
В прошедшем году "Тойота" - Центр "Лосиный Полуостров" (заходит в структуру "СП Бизнес Кар") был удостоен звания "Наилучший автосервис Москвы". Центр, наикрупнейший в русской дилерской сети "Тойота", размещен на 95-м километре МКАД, на скрещении с Ярославским шоссе, поблизости государственного парка Лосиный полуостров. Тут предлагают полный диапазон услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей "Тойота", также широкий ассортимент аксессуаров и запасных частей для моделей ведущих глобальных марок. За три года работы "Тойота"-Центр" продал 3761 автомобиль, обслужил и отремонтировал выше 25 тыс. машин.
В Рф начались реализации нового мини-вэна " Форд Фокус C-max" (ЗР, 2003, № 10). Автомобиль, построенный на модернизированной платформе "Фокуса", будут к нам поставлять с бензиновыми моторами 1,6; 1,8 и 2,0 литра. Первыми выйдут на рынок машины с 1,8-литровым движком. Стоимость новинки - от 15 500 до 20 120 евро.
"ОКАМИ-МОТОРС" - ПРИВЕТ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
Открылся автоцентр "Оками-Моторс" - 2-ой официальный представитель "Мицубиси" в Екатеринбурге и Свердловской области. Возникновение его полностью объяснимо. В 1998 году реализации автомобилей этой марки в столице Урала составляли 30 шт., а за 10 месяцев 2003 года было уже продано 406. В новеньком году два екатеринбургских дилера планируют воплотить около 1200 автомобилей "Мицубиси".
Дилерский центр "Оками-Моторс" предоставляет своим клиентам полный диапазон услуг - от реализации, обслуживания и ремонта автомобилей до помощи в оформлении страховки и кредита. Местные спецы прошли полный курс подготовки в учебном центре русского дистрибьютора "Мицубиси моторс".