Забавные угоны

И хохот и грех! Часто у угонщиков изобретательность граничит с тупостью. А время от времени сама жизнь подбрасывает внезапные и забавные повороты в, казалось бы, до мелочей обмысленный угон. Сейчас мы поведаем о несуразных и смешных угонах, которые не состоялись.

Рекорд по количеству угнанных за одну ночь машин принадлежит 17-летнему жителю Усть-Лабинска. На первом «жигуленке» юноша не проехался и 2-ух кварталов, как «конь» заглох. Неунывающий грабитель вскрыл еще одну машину и уже через пару минут врезался на ней в столб. 3-ий автомобиль, как назло, тоже оказался российского производства и заглох через полчаса. И нужно же такому случиться – прямо около поста ГАИ! Кстати, все угнанные авто были «Жигулями» 6-ой модели. Однолюб, но!

В Америке автолюбитель решил необыкновенным образом одурачить страховую компанию, чтоб получить страховку. Мужик зарыл собственный автомобиль Бмв 7 серии на глубину 3.5 метра, а сам заявил, что его угнали. Два года милиция занималась расследованием дела об угоне, пока не нашла авто на заднем дворе ранчо его обладателя на севере Техаса. Мужик зарыл автомобиль, когда он был еще в безупречном состоянии.

В одном из штатов США был угнал грузовик груженый пончиками! По ним и был найден грузовичок у которого в момент угона приоткрылась задняя дверь и пончики в протяжении 20 км потихоньку для себя вываливались на дорогу.

А в Новосибирске у угонщиков мелочиться не принято. В одном из районов украли «Запорожец» ЗАЗ-968-М совместно с гаражом, в каком умиротворенно ночевал автомобиль.

В Канаде группа подростков угнали легковой автомобиль, чтоб просто малость прокатиться на нем, и... случаем нашли труп в багажнике после этого сами сдались милиции с обьяснениями. (Кстати, увлекательный метод отбить энтузиазм похитителей от уже угнанного авто).

В Москве особенной популярностью обычно пользуются дорогие и сверхдорогие авто. Для справки. В Рф 1-ый автомобиль был угнан в 1896 году. Это была именуемый тогда еще не автомобилем, а "самодвижущейся повозкой" представленная императору Николаю второму. С тех пор, авто премиум- класса, принадлежащие во всем VIP личностям всегда воспользовались у угонщиков завышенным спросом. Как досадно бы это не звучало, сейчас, в критериях экономического кризиса тенденция к угону дорогих импортных машин только усиливается.

В мае был угнан шикарный темный Bentley. По словам свидетелей, автомобиль пропал за пару минут, пока шофер отлучился. К счастью, благодаря спутниковой системе слежения, правонарушитель был задержан а автомобиль возвращен обладателю. Время от времени происходят и совершенно смешные случаи.

Не так давно неведомые приостановили автомобиль с 19-летней студенткой за рулем и угнали импортную машину совместно с ней. Даму вынули из машины и затолкали в багажник, в каком была установлена тревожная кнопка! Сигнал поступил в диспетчерский центр «Цезарь Сателлита» и автомобиль отыскали. Но удивительнее всего в этой истории разъяснение угонщика (им оказался юноша, выходец из Грузии). По его словам, он увидел даму за пару минут до похищения - и сходу втюрился. В замужестве ему было отказано. Да-да, мне вот тоже припомнился узнаваемый эпизод из «Кавказской пленницы».