Выставка Мир Автомобиля пройдет с 6 по 10 апреля в Питере

Выставка «Мир Автомобиля» пройдет с 6 по 10 апреля в Питере

В апреле в Петербургском СКК пройдет 20-я, юбилейная, Интернациональная выставка «Мир Автомобиля», организуемая и проводимая выставочным объединением «FarExpo».

В протяжении практически 20 лет собственной работы «Мир Автомобиля» завлекает особенное внимание, как экспертов авто рынка, так и широкой общественности – обитателей Северо-Западного региона. 10-ки тыщ гостей, сотки журналистов, звучные авто премьеры, суровая деловая часть и по-настоящему зрелищная шоу-программа – вот что такое «Мир Автомобиля».

Выставка «Мир Автомобиля» – это единственная выставка в Рф, которая проходит весной, в самом начале сезона продаж автомобилей. Сроки ее проведения молвят о том, что это мероприятие вызывает завышенный энтузиазм, как посреди экспертов авто отрасли, так и посреди автолюбителей и автовладельцев.

В 2011 году в рамках деловой программки выставки «Мир Автомобиля» состоится 4-й интернациональный форум «Транспортная безопасность России». В программке форума «Транспортная безопасность России» – заседание Комитета по транспорту Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, в каком учавствуют министры и заместители министров транспорта субъектов Северо-Западного региона Рф. Для участников форума «Транспортная безопасность России» пройдут презентации компаний-участников выставки.

Один из основных причин удачного развития выставки «Мир Автомобиля» – размеренно высочайший энтузиазм гостей и прессы, обеспечиваемый масштабной и мастерски разработанной маркетинговой кампанией с привлечением всех маркетинговых носителей и PR-продвижения. В 2010 году выставке «Мир Автомобиля» оказало поддержку 162 проф СМИ.

Одной из задач выставочного объединения «FarExpo» является вербование на мероприятие проф гостей. Долголетний опыт работы в выставочной промышленности позволил выставочному объединению «FarExpo» создать собственный подход к решению этой задачки, основанный на последующих принципах: составление портрета проф гостя выставки; создание базы данных возможных проф гостей; прямое информирование и приглашение гостей на выставку с привлечением ресурса собственного контакт-центра; информационное освещение выставки в СМИ, включая отраслевую прессу; предоставление участникам неограниченного количества пригласительных билетов для самостоятельного приглашения собственных клиентов.

За всю историю выставки ее участники удачно провели тут порядка 80 полномасштабных презентаций новых моделей автомобилей в различных в различных классах, очевидцами которых стали 10-ки тыщ гостей выставки, сотки журналистов. В различные годы на «Мире Автомобиля» были презентованы новинки от Мерседес-бенз, Citroёn, Peugeot, KIA и многие другие.