Бмв везет в Шанхай свою новейшую шестерку купе

Бмв везет в Шанхай свою новейшую «шестерку» купе

Посреди более принципиальных событий Шанхайского автомобильного салона 2011 года — глобальная премьера Бмв 6 серии Купе.

Азиатский дебют электромобиля Бмв ActiveE ознаменует собой начало эпохи вождения, свободного от вредных выхлопов, заявляет компания Бмв. 4-х местный автомобиль, снаряженный электромотором мощностью 125 кВт (170 л.с.), появится, кроме остального, и на китайском рынке. Всеохватывающие эксплуатационные тесты начнутся в 2011 г. в Европе и США, а завершатся в 2012 г. в Китае. Следя за тем, как ведет себя электромобиль (единственный в собственном роде) на городских дорогах, спецы соберут сведения, нужные для предстоящего развития технологии.

Длина кузова и колесной базы увеличена на 75 мм. по сопоставлению с предшествующей моделью. В итоге удалось существенно повысить комфорт пассажиров и водителя. В просторном багажном отсеке можно расположить три 46-дюймовые сумки для гольфа. Увеличив ширину и уменьшив высоту кузова, создатели Бмв 6 серии Купе дали автомобилю спортивный вид.

Огромное количество революционных решений, внедряемых в рамках программки Бмв EfficientDynamics, позволяет понизить расход горючего и уровень выхлопных газов. Непрерывное улучшение этих характеристик обеспечивается не только лишь за счет совершенствования движков внутреннего сгорания, но также благодаря развитию технологии Бмв ActiveHybrid и успехам на пути сотворения экологически незапятнанных электромобилей.

Шанхайском автомосалон пройдет с 23 по 28 апреля 2011 года.