Новый Форд Фокус получит систему беспроводного доступа в Веб

Новый Форд Фокус получит систему беспроводного доступа в Веб
Новый Форд Фокус получит систему беспроводного доступа в Веб

Новый Форд Фокус сумеет трансформироваться в точку беспроводного доступа в Веб на колесах с пуском в Европе производства системы SYNC с функцией MyFord Touch.

Обладатели автомобилей Форд Фокус станут первыми в Европе, кто сумеет пользоваться возможностью доступа в Веб при помощи системы SYNC, которой будут обустроены также и несколько других моделей Форд в разных странах материка после того, как она будет установлена на новейшей глобальной модели сектора С.

При помощи собственных USB-модемов либо телефонов, клиенты получат возможность неопасно подключаться к сети Веб через систему SYNC из салона автомобиля. Пассажиры сумеют просто устанавливать связь и получать доступ в глобальную сеть при помощи хоть какого WiFI-оборудования. Система позволяет подключать до 5 устройств даже во время движения автомобиля.

Используя значимый потенциал системы SYNC, компания Форд предложит юзерам таковой же уровень доступа в Веб, который по сей день получали только обладатели более дорогих автомобилей.

Одним из главных преимуществ системы SYNC с технологией WiFi-доступа в Веб MyFord Touch будет то, что она позволит клиентам использовать разные USB-устройства, что уберет необходимость брать какие-либо особые. SYNC будет использовать обновления программного продукта для сопоставимости с новыми моделями оборудования и аппаратного обеспечения, что дает клиентам уверенность в том, что в собственных автомобилях они всегда сумеют использовать хоть какой широкополосный мобильный USB-модем либо телефон, и даже устройства, возникновение которых на рынке еще только планируется.