Угонщик похитил машину с шестилелтним ребенком

Угонщик похитил машину с шестилелтним ребенком

Сейчас на юге Москвы был угнан автомобиль Тоета Королла с шестилетним ребенком на заднем сидение. Спустя час машину отыскали во дворах. Ребенок не пострадал.

Все началось с того, что в 8:10 утра 37-летняя сотрудница музея «Царицыно» Ира Курдачева выехала на машине из гаража-ракушки и, оставив ключи в замке зажигания, ушла закрывать ворота. В машине был ее молодой отпрыск, 2-ой ребенок остался на улице.

В этот момент неведомый юноша подбежал к Тоета и сел за руль. Владелица увидела это и попробовала приостановить злодея: она схватилась за ручку двери автомобиля, но грабитель рванул с места, после этого дама не удержалась и свалилась на землю. С вывихом руки она позднее была госпитализирована.

«В городке был введен план «перехват», – заявил представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Москвы Максим Галушко. – В итоге в течение часа сотрудники ГИБДД Южного окрестность нашли угнанный автомобиль на Шипиловской улице».

Ребенок находился снутри машины и не пострадал, на данный момент он с мамой. Но правонарушитель пока не найден. Из машины он забрал сумку, в какой находились документы, средства и мобильный телефон Иры Курдачевой.