Автоугонщики в месяц выполнили годичный план по Bentley

Автоугонщики в месяц выполнили «годовой план» по Bentley

Преступные группировки Москвы, «работающие» по доростоящим иномаркам, в течение 1-го месяца затмили свои же результаты за весь прошедший год.

В центре Москвы намедни неведомыми злодеями украден автомобиль Bentley Continental ценой в несколько сотен тыщ евро. Автомобиль был угнан ночкой от дома 28 на Зоологической улице.

В апреле этого года уже 3-ий случай угона Bentley Continental в Москве. Так, автомобиль этой модели был похищен в «День дурака» на севере столицы, а 20 апреля таковой же автомобиль угнали у пенсионерки в центре первопрестольной.

Старая дама обратилась в милицию намедни около 11:00 утра, сообщив об угоне автомобиля, который был припаркован на ночь у дома на улице Климашкина. Оперативники изъяли записи камер внешнего наблюдения, которые могли запечатлеть наружность правонарушителя, но по сей день машина так и не найдена.

Напомним, что за весь 2008 год в русской столице были угнаны 3 автомобиля Bentley. Столько же машин престижной английской марки было украдено правонарушителями и в прошедшем году, при этом какой-то из них возвратился к собственному обладателю после всего только четырехдневного плена.