Милиционеры избили водителя и сожгли его автомобиль

Милиционеры избили водителя и сожгли его автомобиль

Под Санкт-Петербургом сотрудники милиции ограбили и избили водителя, а потом сожгли его машину за то, что Форд Фокус подрезал милицейский автомобиль.

6 июня около 1.20 мск в Выборгском районе Ленобласти на 3 км автодороги «Зеленогорск-Огоньки» неведомые в форме служащих милиции приостановили автомобиль Форд Фокус, за рулем которого находился 29-летний генеральный директор ООО «Транс-сервис».

Они отобрали у бизнесмена около 7 тыщ рублей, документы и повели в лес, где начали его избивать. Шофер смог вырваться и убеждать.

«В ходе розыска напавших в километре от места происшествия был найден сожженный автомобиль. Позже сотрудники УСБ вместе с оперативниками по подозрению в совершении нападения задержали двоих служащих отдела вневедомственной охраны Курортного РУВД Петербурга», - поведал представитель ГУВД.

Они стопроцентно изобличены в том, что в ночь на 6 июня находились в служебное время в форме на патрулировании местности. На дороге «Зеленогорск-Огоньки» их автомобиль подрезал Форд Фокус.

Схожее ЧП вышло в прошедшем году в Екатеринбурге, где опьяненный инспектор ДПС с друзьями избил и утопил водителя, который, как показалось милиционеру, подрезал его автомобиль.