Ауди A7 Sportback будет стоить 2 миллиона 379 тыщ рублей

Ауди A7 Sportback
Ауди A7 Sportback
Ауди A7 Sportback

За эти средства клиент получит автомобиль снаряженный 2.8-литровым мотором мощностью 204 л.с., вариатором и фронтальным приводом.

Ауди A7 Sportback с 300-сильным мотором рабочим объемом ровно 3.0 литра будет стоить 2 миллиона 695 тыщ рублей. С таким движком доступна семиступная механизированная коробка с 2-мя сцеплениями и фирменная система полного привода quattro с новым межосевым дифференциалом с коронными шестернями и опциональным активным задним дифференциалом.

В базисную комплектацию новинки войдут:

система рекуперации энергии при торможении функция автоматической остановки и пуска мотора передние подушки безопасности боковые подушки безопасности для фронтальных и задних пассажиров система стабилизации датчики света и дождика ксеноновые фары головного света со светодиодными фонарями дневного света сигнализация климат-контроль подогрев фронтальных сидений парктроник аудиосистема с девятью динамиками и 180-ваттным сабвуфером и шестиканальным усилителем

В качестве опций будут доступны 20-дюймовые колесные диски, проекционный экран, камера заднего вида, система ночного видения, адаптивная пневматическая подвеска и почти все другое.

Официальный дебют новинки состоится 24 августа.