Освеженная Ауди TT будет стоить 1 миллион 542 тыщи рублей

Освеженная Ауди TT будет стоить 1 миллион 542 тыщи рублей
Освеженная Ауди TT будет стоить 1 миллион 542 тыщи рублей

За эти средства клиент получить элегантное купе с 1.8-литровым турбованным движком в 160 лошадиных сил и шестиступной механической трансмиссией передач.

Не считая того в базисную комплектацию войдут передние и боковые подушки безопасности, система стабилизации, биксеноновые фары головного света со светодиодными фонарями дневного света, задний парктроник, климат-контроль, обогрев фронтальных сидений, аудиосистема с 4-мя динамиками, спортивные кресла, отделанные кожей и алькантарой, также боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

Версия с 2.0-литровым турбомотором мощностью 211 л.с. будет стоить 1 миллион 771 тыщу рублей, если клиент изберет «механику», и 1 миллион 842 тыщи рублей, если изберет коробку S-tronic с 2-мя сцеплениями.

Вэдовое купе Ауди TT обойдется российскому покупателю минимум в 1 миллион 926 тыщ рублей. Эта сумма может возрастать по мере подключений опций: к примеру, адаптивной электронно-управляемой подвеской Magnetic Ride, датчиков света и дождика, адаптивных фары головного света и спорт-пакета S-line.

Естественно, с течением времени русские дилеры Ауди получат и «заряженные» версии TT-купе, которые получат приставку в заглавии из 2-ух букв RS. Такая по настоящему спортивная машина будет стоить 2 миллиона 337 тыщ рублей с «механикой» и 2 миллиона 403 тыщи рублей с «роботом».