Чтоб украсть бутерброд, медведь угнал автомобиль (видео)

Чтоб украсть бутерброд, медведь угнал автомобиль (видео)

О вредность приема еды в авто сказано уже много слов, но более убедительный аргумент привел обыденный медведь из штата Колорадо, США.

Гуляя по ночному лесу, зверек натолкнулся на Тоета Королла, из которой доносился аппетитный запах бутерброда с арахисовым маслом. Потому что двери в машину были не заблокированы, медведь просто просочился в салон, подкрепился и, казалось бы, нужно держать путь далее, но выхода из машины мишка не отыскал, отчего разозлился и начал бегать по салону, грызть сидения и хулиганить, что привело к тому, что он снял машину с ручника, она покатилась и, проехав метро 40, врезалась в дерево.

Животное выручили спасатели, вызванные на место происшествия соседями, которые услышали, как автомобиль безпрерывно сигналил в течение 45 минут. Медведь скрылся в лесу, а семнадцатилетний Бен, обладатель автомобиля, остался оценивать вред, нанесенный незадачливым водителем. А в конечном итоге оказалось, что вырваны оба фронтальных кресла, разбиты лобовое стекло и приборная панель, вырваны подушки безопасности, поцарапана обшивка. Страховая компания согласилась компенсировать вред.