Очами обладателя. Ауди 100
Очами обладателя. Ауди 100
Это был Audi 100 - 1979 года. 2.2 объём мотора, 5 цилиндров. Серо-Голубого цвета, с литыми дисками, и полным элетропакетом. Мне, тогда 19 летнему парню, она казалась верхом автопромышленности!
И ничего, что она дымила, жрала масло наровне с бензином, но зато она ехала.....и как ехала! а какая была кросотка! !PIC2! У нас с ней был самый прекрасный и в то же время не длительный роман!
Через 3 месяца, наш роман прервался, требовалась подмена мотора! Мои средства, тогда не позволяли мне такую роскошь и нам пришлось растаться!
Она ещё длительно стояла в гараже и в минутки, когда никого не хотелось созидать и слышать, я приходил в гараж, включал возлюбленную касету и посиживал на заднем сидение! Позже приехал знакомый и забрал её на запчасти.............. Вот вроде и всё!
Позже было много различных машин, от Волги и 2106, до нового Гетца и Астры, но я всегда ворачивался к моему первому автомобилю, как к первой любви! Но вот месяц вспять, мне потребовался 2-ой автомобиль в семью (чтоб я, не утруждая супругу, мог ездить на работу и назад) и в объявлениях о продаже я увидел её - ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!!! Созвонившись с обладателем, я поехал на смотрины. Задумывался, если приедет какой нибудь хлам, даже глядеть не буду!
Приехав на стоянку около гипермаркета, я обалдел! Стояла ОНА! Цвета Шоколада, В идиальном состоянии! Чесно, 1-ый раз в жизни, я не торговался!
Уже на последующий денек я опять стал обладателем Audi 100 - 43 кузов. Правда эта 1980 года, 1.6 движок, без электропакета (зато и ломатся в этой машине не чему)!PIC3!
И вот уже 2-ой месяц я вожу этот автомобиль по улочкам Риги и ловлю на для себя взоры людей, которые улыбаются! И когда у меня нехорошее настроение, меня обымает мягкое сидение МОЕЙ Шоколадки и убоюкивает тихий шорох шин по асфальту, и настроение улучшается!
Шоколадка - Я тебя обожаю!!!!!
г.