Очами обладателя. Мерседес ML320
Очами обладателя. Мерседес ML320
Желаю малость поведать о собственном опыте эксплуатации этого внедорожника.
Сходу оговорюсь, что я далековато не знаток всяких авто приблуд, и с трудом найду даже карбюратор в автомобиле, потому буду писать более обычным языком.
Права я получил около 2-ух месяцев вспять, а за рулем ML’а и того меньше – всего месяц на нем езжу. Машину подарил отец на 20-и летие, а куплена она была новейшей в Германии ( 2001 г/в). Движок 3200, 218 лошадей, ну и полный привод естественно.
Вообщем чтоб как охарактеризовать машину я думаю нужно некоторое сопоставление с одноклассниками. На самом деле, это моя 1-ая машина если не считать вазовской шестерки с буковкой «У», на которой меня учили вождению. Здесь какое или сопоставление неуместно. Потому буду говорить как на духу.
Машина комфортабельная, салон кожа (покупалась в наибольшей комплектации на то время), движок очень быстрый для меня. Главный минус (может быть еще не привык) – это габариты машины. Чувствую себя не в собственной машине. Очень большая. Стараюсь особо не гонять на ней пока не привыкну и не освоюсь. Хотя 120 уже ездил. На таковой скорости движок практически не слышно, не говоря уже о более малых скоростях.
На светофорах могу смело уйти первым (не поверите!), но особенного наслаждения мне это не доставляет (повторюсь – машина большая, не по мне пока). Очень комфортные сидения, много регулировок. Повеселила обзорность вспять, вот здесь не ждал. Вообщем обзорностью очень отменная, так как посадка достаточно высока.
Расход горючего (98-ой) порядка 18 л. в городке. За город пока не выбирался. Особо каких заморочек с технической стороны пока не нашел, машина служит правильно, как и положено чистокровному германцу.
В целом машина нравится, но не на все 100%. Габариты не те.
---------------------------
С почтением, Василий г. Тверь.
г.