Cerato KOUP

Cerato KOUP адресован индивидуалистам, привыкшим, вообщем то, получать наслаждение от вождения. Очень хочется подчеркнуть то, что автомобиль, мягко говоря, обладает целым набором принципиальных преимуществ, основным из которых является огромное внутреннее место. Необходимо отметить то, что невзирая на то, что двудверная версия на несколько см короче автомобиля, Cerato KOUP имеет настоящий 5-местный салон с задним рядом, на котором с комфортом могут, в конце концов, поместиться три, как заведено, взрослых человека. Все знают то, что не считая, как многие выражаются, того, автомобиль имеет очень емкий по меркам класса багажник объемом 440 л.. Поставки запчастей для киа Cerato идут прямо из Кореи.

Модель, построенная на базе автомобиля KIA Cerato, отличается не только лишь, как мы привыкли говорить, формой кузова. Само-собой разумеется, покупателям KOUP предлагается расширенный набор вариантов отделки салона, спортивные кресла и другие дополнительные функции.

Cerato KOUP оснащается бензиновыми движками 2-ух типов – 1.6-литровым, мощностью 126 л.с. и 2-литровым мощностью 156 л.с. И даже не надо и говорить о том, что любой из движков наконец-то может, мягко говоря, работать в паре с, как мы привыкли говорить, механической трансмиссией передач либо с, как люди привыкли выражаться, автоматической коробкой.