Kia Cerato

Kia Cerato — посмотри, как большая часть из нас постоянно говорит, заного! 

Быстрый и элегантный киа Cerato модельного ряда 2011 года — наилучший выбор для ценителей резвой езды, надежности, комфорта и больших технологий.

Оживленный профиль и быстрые полосы, приличные пропорции и, как все знают, красивая аэродинамика киа Cerato отражает настойчивый нрав, как заведено, элегантного городского автомобиля.

Интерьер Cerato — это просторный салон, высококлассные материалы отделки, обмысленная эргономичность, комфортное размещение устройств и коробки.

Cerato обустроен электростеклоподъемниками, подогревом зеркал и сидений, климат-контролем. Как бы это было не странно, но а багажник объемом 415 л — один из самых, как большая часть из нас постоянно говорит, емких в классе.

Автомобиль, наконец, показывает высокий уровень пассивной безопасности: передние подушки безопасности для всех пассажиров, шторки и боковые подушки.

Особенного внимания заслуживает, как мы с вами постоянно говорим, техно составляющая автомобиля: Cerato представлен с 2-мя типами движков (1.6 л. и 2.0 л.), которые как бы оснащаются современными 6-ступенчатыми, как все говорят, механической (только 1.6 л.) и автоматической (1.6 л., 2.0 л.) коробками передач.