Грузовик автосервис авторемонт авто «Урал»: мощь и грация.
Урал – грузовик с, как многие выражаются, высокой проходимостью труднопроходимых дорог, с 6-ю колёсами на борту, производящийся на Уральском авто авторемонт заводе (УралАЗ). УралАЗ – один из, как мы с вами повсевременно говорим, самых огромных автозаводов в Рф авто по выпуску, как заведено, грузовых машин, находящийся в городе Миассе (Челябинская область). Стоит Отметить то, авторемонт что этот завод выпускает не только такие грузовики, а ещё и, как большая часть из нас привыкло гласить, вахтовые автобусы, тягачи и, с 2008 года, Уралы с большущим объёмом кузова.

В Основном этот авторемонт автомобиль авто также употребляется для, как заведено, военных нужд: перевозки боец, перевозки орудия, грузов и применяется в качестве буксира. Он также имеет очень мощный дизельный движок и 6-ти ступенчатую коробку, что помогает ему авторемонт с лёгкостью преодолевать всякие, как все знают, болотные места, ямы, горки, 60% подъёмы и т. п. Габаритные размеры: длина авто – 7366 мм, ширина – 2500 мм, высота – 2870 мм, вес – авторемонт примерно 13-15 тонн. Объём бака – 300 л., расход горючего на 100 км – 27 л., большая скорость – 85 км/ч.

Уралы делают с 1977 года автосервис и до на данный момент. Всем понятно о авторемонт том, что 1-ый в авто истории Урал был выпущен в 1961 году, назывался «Урал-375» (именно тогда эта машина и стала транспортом Российских войск). Сначала в Урале ставили движок от вроде бы моторного завода КАМАЗ, авторемонт но в 1993 году, после пожара на этом заводе, стали использовать движки с Ярославского моторного завода (ЯМЗ).

Авто Урал - авто это серьезнейшая и одна из самых как надежных техника, авторемонт отличающаяся, как заведено выражаться, сверхвысокой проходимостью и неприхотливостью к погодным условиям, способна на практически все, будь то перевозки сейфов или перевозка леса, УРАЛу все поплечу. автосервис Для работы в очень тяжелых погодных аспектах севера и авторемонт на горном бездорожье Кавказа грузовики Урал авто и спецтехника на базе шасси УРАЛ незаменима