Китайский автосервис авторемонт авто Бмв или Бмв для Китая?
Бмв представила модель 5-й серии с более, как мы с вами повсевременно говорим, длинным корпусом. Рынок сбыта для таких машин – Китай, в нашей стране (как и авторемонт в Европе) такие машины продаваться не, в конце концов, будут, в отличие от, как многие выражаются, удлиненных «семерок».
  Бмв 5-й серии в версии LWB имеет, как мы выражаемся, увеличенную до 3108 мм колесную авторемонт базу. Другими словами база, как заведено выражаться, модернизированной «пятерки» больше, чем у стандартного автомобиля «седьмой» серии! Понятное дело, что выросла, как заведено выражаться, общая длина авто (на 13.9 см). На Данный Момент автосервис она равна 503.9 см. авторемонт Длина авто машины 7-й серии – 507.0 см.
Китайский Бмв
«Китайскую» версию Бмв будут собирать в Шанхае. Машины авторемонт будут, вообще то, оснащаться продвинутым климат-контролем, системой охлаждения пола и другими дополнениями, призванными, в конце концов, прирастить комфортабельность езды. авто
  В вроде бы самые экономичные варианты таких «пятерок» будут установлены 2,5-литровые бензиновые авторемонт движки мощностью в 204 л.с. (Бмв 523Li).