Nissan советует автосигнализации Scher?Khan
Компания «Мега-Ф», разработчик и поставщик авто охранных систем SCHER?KHAN заключила партнерское соглашение с компанией «НИССАН МОТОР РУС», официальным импортером и дистрибьютором автомобилей NISSAN в Рф. В итоге сходу несколько моделей сигнализаций марки SCHER?KHAN были включены в сборники уникальных аксессуаров NISSAN и начали централизованно поставляться во все дилерские автомобильные салоны в Рф.
nissan
«В истинное время действенная защита автомобиля от угона невозможна без установки современной охранной системы. Понимая это, в NISSAN проявляют заботу о собственных клиентах и советуют только тестированные надежные сигнализации, – комментирует Наталия Крюкова, менеджер по маркетингу отдела послепродажного обслуживания компании «НИССАН МОТОР РУС». - Соглашение о сотрудничестве с «Мега-Ф» позволило нам ввести личные программки обучения для установщиков автосигнализаций и пользоваться расширенным диапазоном услуг по технической поддержке продукции SCHER?KHAN».
Сотрудничество меж автоконцерном и разработчиком сигнализаций позволяет еще на шаге проектирования достигнуть абсолютной сопоставимости создаваемых систем с новыми моделями автомобилей. Спецы технического департамента «Мега-Ф» с целью обеспечения корректной установки охранных систем разрабатывают технологические карты, которые утверждаются автоконцернами и применяются при монтажных работах в дилерской сети. В рамках программ поддержки партнеров часто проводятся мастер-классы для установщиков сигнализаций и презентации новинок SCHER-KHAN менеджерам по продажам в автосалонах.
Компания «Мега-Ф» практически 15 лет удачно вводит ведущие технологии в сфере авто охранных систем. При всем этом бренд SCHER?KHAN занимает фаворитные позиции на рынке автосигнализаций. Многоуровневая система контроля свойства обеспечивает беспримерную надежность этих охранных систем, что подтверждается пятилетним периодом гарантии.
Решение о выборе «Мега-Ф» официальным поставщиком аксессуаров для «НИССАН МОТОР РУС» позволяет компаниям разрабатывать и предлагать партнерские программки для конечного потребителя. Таким макаром, автолюбитель по прибыльной стоимости кроме надежной защиты от угона получает дополнительные способности по управлению электрическим оборудованием автомобиля через сигнализацию. Все это становится вероятным благодаря корректной установке и абсолютной сопоставимости охранной системы и автомобиля. г.