Премьера Volvo S60 Concept
Премьера Volvo S60 Concept на Неделе моды в Москве - возможность заглянуть в будущее

Обычная неделя моды в Москве – Volvo Fashion Week – площадка для презентации не только лишь последних работ дизайнеров одежки, да и новинок в модельном ряду Volvo. С 21 по 26 октября гости Недели моды получат возможность узреть концептуальный Volvo S60 Concept. Этот «скандинавский фрегат будущего» позволяет осознать, как будет смотреться Volvo S60, когда он выйдет на рынок в 2010 году.

Осторожные стильные полосы купе, которые подчеркивают уникальные контуры кузова S60, приняли более выраженный нрав в модели последующего поколения. Подвескаивный дизайн подчеркивает динамические способности автомобиля, которые обеспечила линейка передовых и массивных движков. Дизельный D5 AWD развивает мощность в 205 л.с, а бензиновый T6 AWD – до 304 л.с.
Технологии, реализованные в этом автомобиле, обеспечат более уверенную и неопасную езду. S60 Concept обустроен передовой системой City Safety, которая автоматом останавливает автомобиль в случае вероятного столкновения с препятствием. Также на модель была установлена новенькая разработка Volvo - разработка предупреждения наезда на пешеходов. City Safety уже была опробована на модели Volvo XC60, а предупреждение наезда на незащищенных объектов движения – абсолютная новинка, не имеющая аналогов у других автопроизводителей.
Реализации нового Volvo S60 в салонах компании «Независимость» начнутся осенью 2010 года!
Дополнительную информацию уточняйте по телефону (495) 795 00 99. г.